А в это время в Эрзуруме
Кстати, а кто ещё помнит, откуда мы съехали в боковой проезд (диалектологу на заметку: «дублёр» в Москве, «карман» в Питере) моей магистральной линии? Правильно, из Музея Эрзурума. Но так ведь интересно было немного разобраться...